Сегодня 26 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим такую ситуацию. Общество, имеющее иностранного учредителя (юридическое лицо – резидент Германии), ликвидируется. В связи с этим остаток средств на расчетном счете возвращается иностранному учредителю (сумма превышает его вклад в уставный капитал). Какой налог следует платить в данном случае,...
Нет доступа
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.09.2016Одна из торговых точек закрывается: как правильно уволить сотрудников?
02.07.2016Как оформить перевод в головную организацию беременной сотрудницы, если филиал, в котором она работает, ликвидируется?
02.07.2016Полагается ли пенсионеру, уволенному по п. 1 ч. 1 ст. 81 ТК РФ из организации, расположенной в районе Крайнего Севера средний заработок за четвертый месяц, если он все еще не трудоустроен службой занятости?
13.06.2016Упразднение государственного органа
01.06.2016Каков порядок формирования бухгалтерской (финансовой) отчетности ликвидируемой организации?
31.05.2016Способы закрытия турфирмы