Курс ЦБ на 31 октября 2020 года
EUR: 92.6284 USD: 79.3323 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Возможно ли продавать пиво на розлив в пластиковую тару покупателя объемом более 1 500 мл?

Вопрос:В магазине разливного пива товар отпускается либо в тару, принадлежащую продавцу, либо в тару, принесенную с собой покупателем. Можно ли продавать пиво на розлив в пластиковую тару покупателя объемом более 1 500 мл? Ответ: Можно.Обоснование. В соответствии с пп. 15 п. 2 ст. 16 Федерального закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.02.2018Акцизы при продаже пива в баре при гостинице
31.01.2018Продлен переходный период по обороту алкоголя в Крыму и Севастополе
20.01.2018Перевозка алкоголя
16.12.2017Новый перечень «неалкогольной» продукции
22.11.2017Реклама пива на фасаде здания бара
22.11.2017Алкоголь только в ресторанах, барах, кафе и буфетах