Сегодня 24 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В случае если организацией принято решение проводить переоценку нематериальных активов, должна такая переоценка осуществляться в отношении всех без исключения НМА либо выборочно?


Не нашли документ?


В соответствии с п. 17 ПБУ 14/2007 коммерческая организация может переоценивать группы однородных НМА по текущей рыночной стоимости, определяемой по данным активного рынка указанных нематериальных активов. Таким образом, в названной норме говорится об отдельных группах однородных НМА, а не обо всех объектах...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2017Товарный знак: вопросы налогообложения
12.11.2017Товарный знак и торговая марка: как учесть?
26.10.2016Переоценка автотранспортных средств и зданий: частота проведения
25.10.2016Знаете ли вы, что такое геологическая информация?
27.09.2016Служебные изобретения
01.09.2016О сопоставимости показателей отчетности до и после переоценки ОС