Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли в регистре бухгалтерского учета, составленном на бумажном носителе, ставить факсимильную подпись?


Не нашли документ?


Законодательство о бухгалтерском учете не предполагает использование факсимильной подписи в регистрах бухгалтерского учета.Обоснование. В соответствии с п. 7 ст. 10 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» в регистре бухгалтерского учета должны содержаться подписи лиц, ответственных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.04.2017Использование факсимиле при оформлении документов
10.02.2017Можно ли принять НДС к вычету по счету-фактуре, содержащему факсимильную подпись?
08.12.2016Поступление первичных учетных документов с опозданием
04.11.2016Регистры бухгалтерского учета
27.10.2016Регистры бухгалтерского учета
12.09.2016Разрешат ли налоговики вычеты, если переподписать факсимильные счета-фактуры?