Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Какими документами подтверждается величина уставного капитала в целях получения лицензии на продажу крепкого алкоголя?


Не нашли документ?


Вопрос: Какими документами подтверждается наличие у организации – соискательницы лицензии на оптовую продажу алкоголя уставного капитала в размере более 10 млн руб.? Ответ: В соответствии с пп. 2.1 п. 2 ст. 11 Закона № 171-ФЗ производство и оборот алкогольной продукции с содержанием этилового спирта...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.12.2017Новый перечень «неалкогольной» продукции
30.09.2017Возможно ли продавать пиво на розлив в пластиковую тару покупателя объемом более 1 500 мл?
12.09.2017«Вмененщики» и «патентщики» при продаже алкоголя вправе снова не применять ККТ
15.09.2016Новый регламент Минздрава по лицензированию деятельности по обороту наркотиков
09.09.2016Нестационарный торговый объект, услуги общепита и алкоголь
26.08.2016О реализации «упрощенцем» доли в уставном капитале