Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплачиваем питание сотрудников: налог на прибыль


Не нашли документ?


Может ли предприятие промышленности расходы, связанные с оплатой питания сотрудников, учесть при исчислении налога на прибыль организаций?Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ налогоплательщик уменьшает полученные доходы на сумму произведенных расходов (если таковые признаются обоснованными и документально подтвержденными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.12.2017Оплачиваем питание сотрудников: страховые взносы
13.10.2016Как предоставить сотруднику имущественный вычет?
13.10.2016Как удержать НДФЛ с доходов иностранного работника?
13.10.2016Пособие по временной нетрудоспособности сотруднику-иностранцу
10.09.2016Об обложении НДФЛ и признании в составе налоговых расходов сумм, выплаченных работникам-«вахтовикам»
28.08.2016Столовая для работников на предприятии