(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Можно ли первичные учетные документы, оформленные на бумажном носителе, исправить путем их замены? Ответ: Нет, нельзя.Обоснование. Согласно ч. 5 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» первичный учетный документ составляется на бумажном носителе и (или) в виде...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.01.2018Нефинансовые активы: какие новшества в документальном оформлении?
12.01.2018Проверка первичных документов и регистров бухгалтерского учета
05.12.2017Исправление ошибок в учете и отчетности
04.12.2017Исправление ошибок в учете и отчетности
29.10.2017Исправляем ошибки в бухгалтерском учете и отчетности
28.10.2017Расходы на проживание в служебной командировке