Сегодня 22 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как заполнить расчет по страховым взносам по уволившимся сотрудникам?


Не нашли документ?


Нужно ли данные по работникам, уволенным в предыдущем отчетном периоде, включать в разд. 3 «Персонифицированные сведения о застрахованных лицах» расчета по страховым взносам?Согласно абз. 1 п. 7 ст. 431 НК РФ организации и ИП, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, обязаны представлять...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.04.2017Можно ли привлечь работодателя к ответственности за невыплату причитающейся работнику компенсации за работу во вредных и (или) опасных условиях труда?
11.04.2017Предусмотрена ли ответственность, если работодатель не провел спецоценку условий труда или она была проведена не в соответствии с положениями законодательства?
30.03.2017Санкции за несвоевременное представление расчета по страховым взносам в 2017 году
17.03.2017Отчетность плательщиков страховых взносов
09.03.2017Об обложении страховыми взносами регулярных выплат по договорам дарения сотрудникам организации
07.03.2017Об ответственности за несвоевременное представление расчета по страховым взносам