Курс ЦБ на 28 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Регистрация прав на недвижимость при преобразовании нужна?

Должна ли проводиться государственная регистрация перехода прав на недвижимое имущество в случае реорганизации компании в форме преобразования?Согласно п. 1 ст. 57 ГК РФ реорганизация юридического лица (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) может быть осуществлена по решению...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.11.2017Нужно ли издавать новые локальные нормативные акты в связи с тем, что организация реорганизована путем присоединения?
02.11.2017Является ли принудительная ликвидация контрагента организации основанием считать, что она не проявила должной осмотрительности и осторожности при выборе контрагента, и, соответственно, признать, что все сделки, ранее заключенные с ним, направлены на получение необоснованной налоговой выгоды?
02.11.2017В каких случаях налоговый орган вправе осуществить проверку достоверности сведений о юридическом лице, содержащихся в ЕГРЮЛ?
27.10.2017О возврате госпошлины при отказе в госрегистрации ТС
11.10.2017ТМЦ учтены за балансом: можно ли заявить вычет НДС?
30.09.2017В какой момент следует составлять счет-фактуру?