(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Ставка по налогу при УСНО при смене места жительства предпринимателя

Вопрос: Индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы», в 2016 году работал в регионе «А», в котором ставка налога равна 3%. Соответственно, авансовые платежи уплачивались в установленные сроки исходя из налоговой ставки 3%. В ноябре 2016 года он сменил место жительства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2018О выполнении резидентами ОЭЗ условий для применения пониженных налоговых ставок
04.03.2018Движимое имущество «связистов»: налог на имущество с 2018 года
19.01.2018УСНО или ЕСХН?
11.12.2017Индивидуальный предприниматель, впервые зарегистрированный в 2017 году и применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», осуществляет деятельность в социальной сфере. Для таких налогоплательщиков законом субъекта РФ установлена ставка налога при УСНО 0%, но ни в законе субъекта РФ, ни в п. 6 ст. 346.18 НК РФ ничего не сказано о том, надо ли в этом случае уплачивать минимальный налог при УСНО. Должен ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы» и соответствующий установленным требованиям для применения ставки 0%, уплачивать минимальный налог при УСНО?
30.10.2017Налог на прибыль уплачен не в тот бюджет
13.06.2017Должен ли кассовый чек содержать сумму и ставку НДС?