Сегодня 26 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В силу пп. 5 п. 1 ст. 21 НК РФ налогоплательщики имеют право на своевременный зачет или возврат сумм излишне уплаченных налогов, пени, штрафов. О процедуре такого возврата или зачета и пойдет речь в данной консультации. У бюджетного учреждения может возникнуть ситуация, когда оно неверно рассчитало...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.08.2019Что нового в системе контрактных закупок (2019, август)?
24.07.2019Новые виды ответственности за бухгалтерские нарушения
30.06.2019Последствия для заказчиков при нарушении сроков оплаты
05.09.2016Пени – налогооблагаемый доход ТСЖ
05.09.2016Бухгалтерский учет дополнительных доходов ТСЖ
31.08.2016Признание процентов за несвоевременный возврат налога