Курс ЦБ на 18 октября 2021 года
EUR: 82.7276 USD: 71.2371 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Может ли имущество, не используемое при выполнении госзадания, находиться у БУ не на праве оперативного управления, а на основании договора аренды, заключенного между учреждением и собственником имущества? Ответ: Согласно ч. 9 ст. 9.2 Закона об НКО любое имущество БУ закрепляется...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.10.2021Каков порядок и направления использования бюджетными учреждениями доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности?
15.09.2021Сдача имущества учреждения в аренду и его продажа
16.07.2021Как обосновать поступления и выплаты при формировании плана ФХД
19.11.2018НДС при реализации продукции, изготовленной в ходе текущей деятельности банкрота
10.11.2018Если «упрощенец» возвращает заем имуществом
09.11.2018Нововведения при уплате аптеками налога на имущество в 2019 году