Курс ЦБ на 13 июня 2021 года
EUR: 87.3274 USD: 71.6797 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Кто выплачивает зарплату руководителю муниципального БУ – учредитель или учреждение? Нужно ли согласовывать с учредителем (утверждать у него) суммы премий, начисляемых руководителю учреждения за счет средств от приносящей доход деятельности? Ответ: В соответствии с трудовым законодательством...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2021Как успешно все успеть, или Составляющие тайм-менеджмента
24.03.2021Как уволить работника, к которому утрачено доверие, но трудовой договор с которым нельзя расторгнуть по п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ?
24.03.2021Время – делу: поглотители и ловушки
12.07.2018Будет ли нарушением временное направление средств субсидии на выполнение задания (с последующим их возвращением на счет) на финансирование приносящей доход деятельности?
12.07.2018Может ли работник АУ, занятый в оказании платных услуг, делать это в пределах рабочего времени, которое оплачивается из средств субсидии на выполнение задания?
08.07.2018Учитывается ли в расходах для целей исчисления налога на прибыль оплата проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно работников организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях?