Курс ЦБ на 12 июля 2020 года
EUR: 80.2689 USD: 71.2298 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: У бюджетного учреждения имеется нежилое помещение (пристройка к зданию), возведенное без разрешительных документов, не введенное в эксплуатацию и не закрепленное за учреждением на праве оперативного управления. Вправе ли учреждение сдавать это помещение в аренду? Ответ: В силу ст. 608 ГК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.06.2020Порядок и использование БУ доходов от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности
23.11.2019Как бюджетному учреждению передать помещение для организации там столовой?
24.10.2019Особенности сдачи помещений БУ в аренду
14.09.2017Неотделимые улучшения: учет расходов при ОСНО
29.07.2017Аренда имущества учреждения культуры
14.07.2017Уплата отступного при аренде недвижимости: учет расходов у арендатора