Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


При установлении цен на платные услуги БУ должны учитывать ряд ограничений. Так, согласно п. 4 ст. 9.2 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ бюджетное учреждениевправе оказывать услуги (выполнять работы), относящиеся к его основным видам деятельности, за плату на тех же условиях, что и выполняют госзадание....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.01.2020Из каких средств оплачивать проектно-сметную документацию нового здания бюджетного учреждения?
27.01.2020Нужно ли представлять справку по форме 2-НДФЛ в налоговую при заключении договора с ИП?
27.01.2020Как запланировать доходы на продолжительный срок?
14.02.2017Затраты, учитываемые при расчете субсидии на выполнение задания: правила, существующие на федеральном, региональном и местном уровне
14.02.2017Как отвечать на письменные претензии клиентов?
13.02.2017Реализация лекарственного препарата из Перечня ЖНВЛП в случае изменения зарегистрированной цены