Курс ЦБ на 6 июля 2020 года
EUR: 79.2207 USD: 70.4999 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Служащего привлекли к дисциплинарной ответственности, но в служебной проверке принимал участие сотрудник, который и написал на этого служащего докладную. Законно ли это? Ведь этот сотрудник является заинтересованным лицом, а значит, в проведении проверки не может участвовать? Ответ: Написание...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.02.2020Если по результатам проверки доначислен НДФЛ к уплате в бюджет?
27.01.2020Особенности приема на работу по совместительству госслужащего
24.10.2019Привлечение руководителя к дисциплинарной, материальной и административной ответственности
07.08.2017Можно ли привлечь к дисциплинарной ответственности сотрудника, который в рабочее время со своего мобильного телефона выходит в социальные сети и оставляет там комментарии? Может ли комментарий, оставленный на странице сотрудника от его имени в рабочее время, доказывать факт использования социальных сетей в период работы?
05.08.2017Направляем работника в командировку
10.07.2017Работник, находясь в ежегодном отпуске, пришел на работу и с другими работниками распивал спиртные напитки, после чего устроил драку. Можем ли мы его уволить за грубое нарушение трудовой дисциплины (пп. «б» п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК РФ)?