(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли со штатным работником заключить гражданско-правовой договор?

Вопрос: Можно ли со штатным работником заключить гражданско-правовой договор? Если да, то нужно ли оформлять акт оказанных услуг? Ответ: В соответствии с ч. 2 ст. 15 ТК РФ заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем, не допускается. По...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.11.2021Особенности передачи учреждения с регионального уровня на муниципальный
18.11.2021Внутренний PR – делаем коллектив командой
21.06.2021Как отказаться от исполнения договора подряда, поскольку подрядчик срывает срок сдачи работ?
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
29.03.2019Верховный суд о переквалификации гражданско-правовых договоров с работниками
26.02.2019Относятся ли должностные обязанности к трудовой функции, по мнению судей?