Курс ЦБ на 28 июля 2021 года
EUR: 86.9919 USD: 73.8471 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Можно ли передать ЭЦП лицу, выполняющему обязанности главного бухгалтера?

Вопрос: Можно ли передать электронно-цифровую подпись (ЭЦП) лицу, которое исполняет обязанности главного бухгалтера? Передачу оформить, например, приказом по учреждению. С приказом работник будет ознакомлен под подпись. Ответ: Законодательное регулирование использования ЭЦП осуществляется на основании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.04.2021Какие действия должен предпринять работодатель до момента взыскания с работника ущерба в виде превышения лимита на сотовую связь?
24.03.2021Как уволить работника, к которому утрачено доверие, но трудовой договор с которым нельзя расторгнуть по п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ?
24.03.2021Можно ли уволить главного бухгалтера по п. 7 ч. 1 ст. 81 ТК РФ?
01.11.2018Разногласия между главным бухгалтером и руководителем учреждения
11.10.2018О переходе на новый формат электронной подписи
13.09.2018Биометрические персональные данные работников