(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Знакомим нового работника с внутренними локальными актами учреждения

Вопрос: Какова процедура ознакомления лица, с которым заключается трудовой договор, с внутренними локальными актами учреждения? Ответ: Частью 2 ст. 22 ТК РФ предусмотрено, что работодатель обязан ознакомить работников под подпись с принимаемыми ЛНА, непосредственно связанными с их трудовой деятельностью. В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.06.2021Можно ли со штатным работником заключить гражданско-правовой договор?
26.05.2021Какие последствия ждут работодателя в случае переквалификации ГПД в трудовой договор?
26.05.2021Что учесть работодателю при перезаключении гражданско-правового договора?
04.08.2018Лишение работника премии
15.07.2018Стимулирующие выплаты и надбавки: установление, документальное оформление и налогообложение
09.07.2018Выплата компенсаций за «сгоревшие» неиспользованные отпуска работников неправомерна