Сегодня 19 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли бюджетное учреждение заключить договор с поставщиком, сведения о котором внесены в реестр недобросовестных поставщиков, если закупка осуществляется как изначальная закупка у единственного поставщика (ЕП) в соответствии с п. 5 ч. 1 ст. 93 Закона о контрактной системе? Ответ: В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.02.2020Изменения в правилах осуществления закупок малого объема
19.02.2020Изменения в правилах согласования с ФАС контрактов, заключаемых с ЕП в результате признания конкурентной закупки несостоявшейся
19.02.2020Изменения в правилах проведения электронного запроса котировок
07.03.2017Уступка права (требования) по государственным и муниципальным контрактам законна
07.03.2017Подрядчик не обязан отчитываться о своих расходах перед муниципальным заказчиком
07.03.2017Об обязанности подрядчика возвращать деньги муниципальному заказчику