(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: По результатам налоговой проверки учреждению доначислен НДФЛ к уплате в бюджет. Правомерны ли действия налогового органа? Если да, то будет ли признан уплаченный в бюджет налог доходом работника? Может ли учреждение удержать уплаченный налог из дохода физического лица, если трудовые отношения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2022Если ИФНС доначислила НДФЛ по нескольким работникам
26.05.2022Можно ли сумму НДФЛ, доначисленную налоговиками и уплаченную за счет собственных средств, учесть в расходах в целях обложения налогом на прибыль?
22.03.2022Какие льготы предоставлены многодетной матери по НДФЛ
07.07.2019Как вернуть из бюджета суммы излишне уплаченных налогов?
07.07.2019Зачет в счет предстоящих платежей по этому или иным налогам
04.07.2019Казенное учреждение производило продукцию из собственного сырья и своей упаковки, заключая договоры поставки и начисляя НДС. Вправе ли оно оформить договор подряда, результатом которого будет та же продукция, произведенная из собственного сырья, но из упаковки заказчика? Правомерно ли этом случае не начислять НДС на основании пп. 4.1 п. 2 ст. 146 НК РФ?