Курс ЦБ на 11 июля 2020 года
EUR: 80.2689 USD: 71.2298 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация выполняла отбор проб почвы в рамках муниципального задания, но за это теперь ее привлекают к ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ. Правомерно ли это, ведь организация не занимается предпринимательской деятельностью? Ответ: Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.06.2020Может ли ГРБС предоставить субсидию неподведомственному учреждению?
28.06.2020Можно ли учесть суммы задолженностей по итогам текущего года при формировании муниципального задания и расчете объема финансирования БУ?
28.06.2020Если у подрядчика нет лицензии, он может заключить договор с лицензированным субподрядчиком
31.07.2017О планируемых изменениях в статьях 15.15.6 и 15.15.7 КоАП РФ
30.07.2017Лицензирование образовательной деятельности
14.07.2017Об обязанностях и ответственности работодателя в области персональных данных