Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли заключить гражданско-правовой договор со штатным работником автономного учреждения?


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли заключить гражданско-правовой договор со штатным работником автономного учреждения? Если да, то нужно ли оформлять акт оказанных услуг? Ответ: В силу ч. 2 ст. 15 ТК РФ заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения между работником и работодателем,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2019Налоговое планирование для автономных учреждений
03.10.2019Если в предварительном отчете о выполнении задания указаны неверные значения
03.10.2019Если у АУ нет обязанности подавать предварительный отчет о выполнении задания, как заявить о расхождении плановых и фактических показателей?
13.12.2016Обязан ли работодатель произвести доплату до МРОТ субъекта РФ, если гражданско-правовой договор был признан трудовым, а оплата по нему составляла менее этого размера?
13.12.2016Должен ли работодатель выдать дубликат трудовой книжки, если работник проработал два дня и запись в трудовой книжке не была сделана?
08.12.2016Договор гражданско-правового характера и форма 6-НДФЛ