Курс ЦБ на 3 июня 2020 года
EUR: 76.7782 USD: 68.9831 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Каков срок хранения аудиторского заключения? Ответ: Согласно ч. 1 ст. 29 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета, бухгалтерская (финансовая) отчетность, аудиторские заключения о ней подлежат хранению экономическим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.05.2020Можно ли «зачесть» новые онлайн-услуги, на предоставление которых автономное учреждение перешло в условиях пандемии, в общий объем услуг, предоставляемых по заданию?
14.05.2020Может ли учредитель компенсировать АУ культуры за счет средств бюджета часть недополученных доходов, необходимых для поддержания текущей деятельности?
14.05.2020Если из-за пандемии возник риск недовыполнения задания, возникают ли у учредителя основания для уменьшения учреждению размера субсидии на выполнение задания?
11.10.2017Комментарий к Письму ФНС РФ от 06.09.2017 № СД-4-3/17731@: о хранении счетов-фактур
14.09.2017Комментарий к Письму Минфина РФ от 19.07.2017 № 03-07-11/45829: о сроке хранения первичных учетных документов, необходимых для ведения налогового учета, исчисления и уплаты налога на прибыль и НДС
29.08.2017Каков срок хранения документов налогового учета?