Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Каким образом учитывать физических лиц, с которыми заключены гражданско-правовые договоры, при расчете средней численности работников для целей применения УСНО?


Не нашли документ?


Как следует из пп. 15 п. 3 ст. 346.12 НК РФ, применять УСНО вправе организации и индивидуальные предприниматели, средняя численность работников которых за налоговый (отчетный) период не превышает 100 человек. Определить ее нужно на основании Указаний по заполнению форм федерального статистического наблюдения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2019Если в предварительном отчете о выполнении задания указаны неверные значения
03.10.2019Если у АУ нет обязанности подавать предварительный отчет о выполнении задания, как заявить о расхождении плановых и фактических показателей?
03.10.2019На каком сайте – органа-учредителя или автономного учреждения – должна размещаться информация о зарплате руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера АУ?
10.12.2016Об оформлении реализации неплательщикам НДС
08.12.2016Договор гражданско-правового характера и форма 6-НДФЛ
15.11.2016Организация (применяет специальный налоговый режим в виде уплаты ЕНВД) строит (собственными силами) индивидуальные жилые дома для продажи физическим лицам. Могут ли контролеры предъявить к ней претензии в связи с тем, что организация не начисляет «СМР-ский» НДС?