Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли автономное учреждение сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган?


Не нашли документ?


Вопрос: Автономное учреждение неверно указало объект налогообложения в уведомлении о переходе на УСНО, поданном в налоговый орган по месту своего нахождения. Вправе ли АУ сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган? Ответ: В силу п. 1 ст. 346.14 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.06.2019Спецоценка условий труда проводилась в АУ в 2017 году, но декларация соответствия не подавалась. Можно ли подать ее сейчас?
14.06.2019Персонал переехал с первого этажа на надстроенный второй: проводить ли внеплановую спецоценку?
14.06.2019Наименование и состав отдела изменились, но расположение рабочих мест и условия на них остались прежними: проводить ли внеплановую спецоценку?
09.09.2016Поворот исполнения судебного решения о взыскании налоговой недоимки
09.09.2016Какими способами налоговики вправе определить величину налоговой выгоды?
20.07.2016Знакомьтесь, новый закон о ККТ