Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли учесть относящиеся к 2015 году расходы, не учтенные в целях налогообложения при применении УСНО, в 2016 году?


Не нашли документ?


Вопрос:Автономное учреждение, применяющее УСНО (объект «доходы минус расходы»), в ходе внутреннего контроля выявило переплату единого налога за 2015 год – часть расходов не была учтена в целях налогообложения. Можно ли учесть относящиеся к 2015 году расходы в 2016 году? Ответ: Из содержания п. 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2019Налоговое планирование для автономных учреждений
03.10.2019Какие последствия могут возникнуть для АУ, если своевременно не обратиться к учредителю для корректировки задания?
03.10.2019Если в предварительном отчете о выполнении задания указаны неверные значения
03.11.2016Порядок возврата сумм переплаты по НДФЛ и страховым взносам в ПФР и ФСС
03.11.2016Вправе ли инспекция провести камеральную налоговую проверку в отношении уточненной декларации за налоговый период, превышающий три года?
02.11.2016Как вернуть НДФЛ?