Сегодня 14 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли автономному учреждению получать согласие органа-учредителя на то, чтобы арендовать имущество?


Не нашли документ?


Вопрос: Нужно ли автономному учреждению получать согласие органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя, на то, чтобы арендовать имущество? Может ли учредитель ограничить возможности учреждения как арендатора (например, установить максимальную сумму сделки с таким имуществом или перечень его...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.10.2019Налоговое планирование для автономных учреждений
03.10.2019Если в предварительном отчете о выполнении задания указаны неверные значения
03.10.2019Если у АУ нет обязанности подавать предварительный отчет о выполнении задания, как заявить о расхождении плановых и фактических показателей?
15.11.2016Аренда государственного (муниципального) имущества
09.11.2016Арендодателю – о последствиях экономии на земельном налоге
16.10.2016Поговорим о международных стандартах бухгалтерской отчетности: IFRS 16 «Аренда»