Сегодня 22 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужно ли декларировать рабочие места педагогов дополнительного образования, если условия труда на них признаны допустимыми?


Не нашли документ?


Вопрос: По результатам спецоценки в учреждении дополнительного образования детей условия труда на всех рабочих местах признаны допустимыми (класс 2). Нужно ли декларировать рабочие места педагогов дополнительного образования, если согласно п. 19 ч. 1 ст. 30 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2019Нужно ли автономному учреждению получать согласие органа-учредителя на то, чтобы арендовать имущество?
08.07.2019Кто должен публиковать на официальном сайте bus.gov.ru отчет о результатах деятельности и об использовании имущества АУ?
08.07.2019Вправе ли работодатель отказать работнику в предоставлении дополнительного оплачиваемого дня для прохождения диспансеризации?
23.08.2016Направления развития социальной сферы
18.08.2016Спецоценка условий труда: бухгалтеру Крыма
28.07.2016Спецоценка условий труда: последние изменения законодательства