Сегодня 25 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как долго хранить электронные трудовые книжки в учреждении?


Не нашли документ?


Сейчас срок хранения трудовых книжек составляет 75 лет, если этот документ не вручен работнику и не востребован (п. 664 Перечня, утвержденного Приказом Минкультуры РФ от 25.08.2010 № 558). Для электронных трудовых книжек конкретный срок хранения не установлен. По нашему мнению, здесь применима норма...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.02.2020В каких случаях подается корректирующая справка 2-НДФЛ, а в каких справка аннулируется?
08.02.2020Как говорить с людьми, чтобы они понимали?
08.02.2020Как учреждению реагировать на маркетинговую макросреду?
14.04.2017Об ответственности за невыдачу трудовой книжки в день аннулирования договора
11.04.2017Электронное бронирование и НДС
06.03.2017Страховые взносы от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний