Курс ЦБ на 25 сентября 2020 года
EUR: 89.9818 USD: 77.178 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли автономное учреждение запросить сведения о трудовой деятельности соискателя у его предыдущего работодателя?

Такой возможности у нового работодателя нет. Однако получить данную информацию можно у самого трудоустраивающегося работника. Согласно новой ст. 66.1 ТК РФ (в редакции Закона № 439-ФЗ) при заключении трудового договора лицо, поступающее на работу после 01.01.2021, предъявляет работодателю сведения о...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.09.2020Реформа контроля и надзора: инспекторы придут с проверкой не ко всем
08.09.2020Нужно ли издавать приказ (распоряжение) об освобождении работника для прохождения им диспансеризации? Можно ли обязать сотрудников проходить диспансеризацию в субботу и воскресенье, если для них это дни отдыха?
08.09.2020Как теперь проходить диспансеризацию работникам, достигшим возраста 40 лет, но не достигшим предпенсионного возраста?
03.10.2017«Упрощенец» – налоговый агент по НДС
29.09.2017Необходимо ли распечатывать и подшивать в хронологическом порядке электронные счета-фактуры для хранения таких документов?
29.09.2017Кем заверяется распечатанный вариант электронного счета-фактуры, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью руководителя?