Сегодня 21 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Вправе ли работодатель не оплачивать часть неиспользованных отпусков при увольнении работника?


Не нашли документ?


Вопрос: У работника автономного учреждения накопились неиспользованные отпуска за несколько лет. Вправе ли работодатель не оплачивать часть этих дней? Ведь после ратификации Россией Конвенции № 132 правоприменительная практика, в том числе судебная, утратила единообразие. Ответ: В силу ст. 127 ТК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.01.2020За какой период нужно перенести данные из бумажной книжки в электронную?
14.01.2020Должно ли автономное учреждение заводить бумажную трудовую книжку работнику, впервые трудоустраивающемуся после 01.01.2020?
14.01.2020Как сейчас заверять информацию о трудовой деятельности, выдаваемую работнику на бумажном носителе при расторжении трудового договора?
02.05.2017Рассчитываем отпускной стаж
24.04.2017Дополнительный отпуск за вредные и опасные условия труда – особенности предоставления
07.03.2017Компенсация неиспользованного отпуска во время работы