(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Выплачивается ли работнику при увольнении денежная компенсация за неиспользованные отпуска?

Вопрос: Работник автономного учреждения несколько лет не брал отпуск. Выплачивается ли ему при увольнении денежная компенсация за неиспользованные отпуска? Ответ: При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 126, 127 ТК РФ). При этом трудовое законодательство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.05.2021Облагаются ли НДФЛ и страховыми взносами специальные выплаты работникам, участвующим в борьбе с коронавирусом?
28.05.2021Как учитывать рабочее время сотрудника АУ – внутреннего совместителя?
28.05.2021Можно ли отозвать из отпуска работника АУ – внутреннего совместителя?
19.07.2018Компенсация сотрудникам бюджетного учреждения при увольнении
09.07.2018На суммы дотаций на питание работников страховые взносы не начисляются
09.07.2018Выплата компенсаций за «сгоревшие» неиспользованные отпуска работников неправомерна