Сегодня 21 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должно ли автономное учреждение уведомлять уполномоченный орган о заключении гражданско-правового договора с иностранным работником?


Не нашли документ?


Вопрос: Обязано ли автономное учреждение уведомить территориальный орган ФМС о заключении гражданско-правового договора с иностранным лицом? Если да, то в какой срок? Ответ: В силу ч. 8 ст. 13 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:
Данный материал будет доступен при покупке следующих каталогов:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.07.2019Нужно ли автономному учреждению получать согласие органа-учредителя на то, чтобы арендовать имущество?
08.07.2019Кто должен публиковать на официальном сайте bus.gov.ru отчет о результатах деятельности и об использовании имущества АУ?
08.07.2019Может ли руководитель АУ не отпустить работника на прохождение диспансеризации, если его некем заменить?
26.08.2016Предприниматель на УСНО прекращает деятельность
14.08.2016ВС РФ о налогообложении операций по реализации товаров для личных целей физлицам – гражданам стран, входящих в ТС (ЕАЭС)
06.08.2016О начислении страховых взносов на выплаты гражданину Казахстана по договору о дистанционной работе за пределами РФ