Курс ЦБ на 26 сентября 2021 года
EUR: 85.6823 USD: 73.0081 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Может ли АУ провести конкурентную закупку в отноше-нии услуги, которая в положении о закупке поименована в перечне закупок у единственного поставщика?

Вопрос: В положении о закупке, утвержденном автономным учреждением, к случаям закупки у единственного поставщика отнесено приобретение услуги лизинга. Может ли учреждение провести конкурентную закупку данной услуги? Не нарушит ли оно собственное положение о закупке? Ответ: В силу ч. 1 ст. 2 Закона...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.09.2021Как ставить цели, чтобы они достигались?
17.09.2021Может ли внешний совместитель обратиться к бывшему работодателю за документами, связанными с работой?
17.09.2021Увольнение внешнего совместителя, с которым заключен бессрочный трудовой договор
03.10.2018Актуальные вопросы применения законодательства о закупках
28.09.2018Размещение заказа у единственного поставщика силовым министерством
27.09.2018Приобретение автомобиля в лизинг