(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Служебная командировка на автомобиле работника

Вопрос: По приказу руководителя казенного учреждения сотрудник был направлен в служебную командировку на личном автомобиле. Если работнику компенсируются расходы за время командировки, возникают ли у него объект обложения НДФЛ и база для начисления страховых взносов? Ответ: В силу ст. 188 ТК РФ при использовании...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
25.04.2020Оплата проезда госслужащего в вагоне повышенной комфортности
25.04.2020Применение КОСГУ в различных ситуациях
30.09.2019О командировании госслужащих
04.06.2017Оплата труда в командировке в различных ситуациях
04.06.2017Направляем иностранного сотрудника в командировку
03.06.2017Использование личного имущества работника