Курс ЦБ на 23 апреля 2024 года
EUR: 99.3648 USD: 93.2519 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 16%
8 (952) 080-10-85
круглосуточно

Казенное учреждение находится в г. Нижнем Новгороде. Один из сотрудников учреждения прописан в г. Арзамасе Нижегородской области, но фактически проживает в г. Нижнем Новгороде, снимая квартиру. Учреждение направляет его в командировку в г. Арзамас на три дня. Вследствие того, что из г. Арзамаса до г. Нижнего Новгорода ехать на поезде три часа, руководителем учреждения было принято решение о том, что сотрудник в период командировки будет проживать в г. Арзамасе по месту прописки. Положены ли ему суточные?

Сотруднику, отправленному в служебную командировку в населенный пункт, в котором он в период командировки проживал по месту своей прописки и который не является местом его постоянного жительства, положены суточные.Обоснование. Согласно ст. 168 ТК РФ в случае направления в служебную командировку работодатель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы