Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Как отразить в бюджетном учете расчеты в рамках заключенного казенным учреждением договора ОСАГО?


Не нашли документ?


Расчеты по договору ОСАГО отражаются в бюджетном учете на основании п. 80, 111, абз. 10, 11 п. 124 Инструкции № 162н следующими корреспонденциями счетов:Содержание операции Дебет Кредит Перечислена страховая премия (в размере 100% суммы договора)1 206 26 5601 304 05 226Отражены расходы будущих периодов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2019Какие наиболее частые нарушения при заполнении путевых листов выявляет Федеральное казначейство в ходе контроля финансово-бюджетной сферы?
30.09.2019Предусмотрена ли административная ответственность за отсутствие в путевом листе легкового автомобиля данных о проведении предрейсовых и послерейсовых медосмотров водителя?
30.09.2019Казенное учреждение отправляет в срочный рейс на одном транспортном средстве двух водителей, которые будут сменять друг друга. Можно ли в данной ситуации оформить один путевой лист?
29.06.2017Перевозка грузов морским транспортом и пониженные тарифы страховых взносов
18.04.2017Расходы на ОСАГО и учет страхового возмещения в учреждении
30.01.2017Новые правила заключения договора ОСАГО