Сегодня 21 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Реорганизация в форме присоединения: перевод (прием) остатков по счетам


Не нашли документ?


Вопрос: Как отразить в бюджетном учете операции по переводу (приему) остатков по счетам при совершении мероприятий по реорганизации казенного учреждения в форме присоединения к другому казенному учреждению? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 57 ГК РФ реорганизация юридического лица, в том числе в форме...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.08.2017Преобразование и приватизация МУП
29.05.2017Реорганизация бюджетного (автономного) учреждения: что будет с госзаданием?
29.07.2016Реорганизация учреждений: правовые основы и бухгалтерский учет
29.07.2016Перевод и увольнение работников в случае реорганизации учреждения
12.07.2016Реорганизация компаний на УСНО: учет операций по передаче имущества
27.05.2016Переходит ли право на применение УСНО от правопредшественника к правопреемнику автоматически?