8 (952) 080-10-85
круглосуточно

О правах пользования активами

Право пользования активами является новым объектом учета, введенным в связи с началом применения СГС «Аренда». В каких случаях возникает такой объект учета? На каком счете он отражается и по какой стоимости? Право пользования активом (имуществом) является самостоятельным объектом учета,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Материал доступен только для действующих клиентов ИСС «Аюдар Инфо» или в демо-доступе. Для получения демо-доступа или более подробной информации отправьте заявку. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.06.2023Внесение изменений в учетную политику для целей бухгалтерского (бюджетного) учета
30.05.2023Расходы, связанные с содержанием и дооснащением автотранспорта
30.05.2023Отражение в учете учреждения расходов на благоустройство
12.05.2021В счет погашения долга по договору об отступном организация получила спецтехнику, которая будет продана, как только появится покупатель на нее. Можно ли при продаже уменьшить выручку от реализации на стоимость техники и расходы, связанные с ее хранением?
12.05.2021В счет погашения долга по договору об отступном организация получила спецтехнику, которая отражена в составе основных средств. Можно ли в целях налогообложения прибыли учитывать в составе расходов суммы амортизации и затраты, связанные с содержанием (ГСМ, запчасти и др.)?
23.04.2021Что предусмотреть в учетной политике в части нефинансовых активов?