Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В каком порядке начисляется амортизация на структурную часть объекта основных средств?


Не нашли документ?


Такой порядок разрабатывается учреждением самостоятельно в соответствии с п. 40 СГС «Основные средства» и закрепляется в учетной политике. Обоснование. Положениями названного пункта предусмотрено право учреждения начислять амортизацию на структурную часть объекта основных средств отдельно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.09.2019О правах пользования активами
27.08.2019Подлежат ли амортизации объекты основных средств, находящиеся на консервации?
27.08.2019Как отражаются в бюджетном учете операции по начислению амортизации основного средства?
07.12.2016Определяем СПИ для объекта, отсутствующего в Классификации
26.11.2016Налог на имущество и срок полезного использования
30.10.2016Безвозмездная передача имущества и услуг «упрощенцем»