Курс ЦБ на 29 мая 2022 года
EUR: 69.4353 USD: 66.4029 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: На основании каких документов должно быть учтено выбытие земельного участка в связи с его реализацией казенным учреждением? Как отразить указанные операции? Ответ: Земельный участок относится к недвижимому имуществу. В соответствии с п. 4 ст. 298 ГК РФ казенное учреждение не вправе отчуждать...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.04.2022Установление сервитута на земельный участок
24.06.2021О земельном налоге на участки, составляющие муниципальную казну
27.04.2021Реализация готовых блюд в столовой казенного учреждения
23.06.2019Реализация лекарств бюджетным учреждениям по муниципальным и государственным контрактам и ЕНВД
22.06.2019Продукция приобретена у предприятия-банкрота: о вычете НДС
22.06.2019Реализация продукции, изготовленной организацией-банкротом: вопросы исчисления НДС