Курс ЦБ на 27 сентября 2021 года
EUR: 85.6823 USD: 73.0081 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 6.75%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Распространяется ли законодательство о применении ККТ на казенные учреждения? Ответ: Да, распространяется. Обоснование. В соответствии с п. 1 ст. 1.2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации»...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
28.07.2021Исчисление и уплата налога на прибыль казенным учреждением
30.08.2020Забалансовые счета в бюджетном учете
30.08.2020Как учесть пени за просрочку исполнения обязательств поставщиком?
21.10.2018Ремонт за счет средств от приносящей доход деятельности
02.10.2018Может ли использоваться режим коммерческой тайны в отношении внебюджетной деятельности автономного учреждения?
02.10.2018Кто должен оплачивать содержание движимого имущества, приобретенного за счет внебюджетных средств, отнесенного к муниципальной собственности и используемого вне рамок задания?