Сегодня 23 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Оплата казенным учреждением установленных законодательством платежей и применение КБК


Не нашли документ?


Вопрос:В каких случаях казенное учреждение освобождается от уплаты государственной пошлины при обращении в суд? Ответ: Главой 25.3 НК РФ определен перечень юридически значимых действий, за совершение которых необходимо уплачивать государственную пошлину.На основании пп. 4 п. 1 ст. 333.35 НК РФ от уплаты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.08.2019Разъяснения Минфина о применении СГС «Запасы»
27.08.2019Отнесение материалов на соответствующий код КОСГУ: рекомендации Минфина
04.07.2019Важные изменения в порядке применения КОСГУ
12.10.2016Застройщик, плата за право заключения договора о развитии застроенной территории и НДС
11.10.2016Тарифы для потребителей в нежилых помещениях для расчета платы за коммунальные услуги на ОДН: поправки с 30.06.2016
11.10.2016Дифференцированный учет объемов потребления услуги: поправки с 30.06.2016