(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Казенное учреждение в декабре 2018 года реализовало товар, применив ставку НДС в размере 18%

Вопрос: Казенное учреждение в декабре 2018 года реализовало товар, применив ставку НДС в размере 18%. По условиям договора покупатель оплатил товар в феврале 2019 года. Обязаны ли были стороны при этом пересчитать сумму НДС, применив ставку 20%, действующую с 2019 года? Ответ: Налоговое законодательство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
27.06.2022Как принять к бюджетному учету металлолом, который остался после ремонта, демонтажа (разборки) имущества?
27.06.2022Как отразить в бюджетном учете операции по реализации металлолома?
27.06.2022Подлежит ли обложению НДС доход, полученный казенным учреждением от реализации металлолома?
18.07.2019Покупатель расплатился за товар банковским векселем. В какой момент продавец, применяющий УСНО, должен учесть доход – на дату, когда банк оплатил вексель, или на дату его получения продавцом?
13.07.2019Продажа автомобиля в АУ: правовые вопросы и учет
11.07.2019Практика применения статьи 54.1 НК РФ в 2019 году