Курс ЦБ на 27 октября 2021 года
EUR: 80.7019 USD: 69.5526 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 7.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Подарки сотрудникам: облагать ли страховыми взносами?

Вопрос: Казенное учреждение на основании положений трудового и коллективного договоров за высокие достижения в труде награждает работника ценным подарком (договор дарения оформлен в письменной форме). Облагается ли стоимость подарка страховыми взносами? Ответ: Согласно пп. 1 п. 1 ст. 420 НК РФ объектом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.09.2021Возмещение командированному расходов на ПЦР-тест: что со страховыми взносами?
28.07.2021Бюджетный учет расходов в рамках гражданско-правового договора
24.06.2021Отдельные вопросы обложения страховыми взносами выплат в пользу работников
04.12.2018Возникает ли при передаче подарочного сертификата работнику доход, облагаемый НДФЛ?
22.11.2018Учет новогодних подарков для сотрудников и их детей
30.10.2018Учет призов и подарков