(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Обособленные подразделения и страховые взносы

Вопрос: Казенное учреждение имеет обособленное подразделение. Нужно ли ему уплачивать страховые взносы и представлять расчет по ним за обособленное подразделение? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 11 НК РФ обособленным подразделением признается любое территориально обособленное подразделение, по месту...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
31.03.2021Особенности обложения страховыми взносами отдельных выплат
01.03.2021Особенности заполнения формы РСВ за I квартал 2021 года
01.03.2021Расходы на «антиковидные» мероприятия: что с НДФЛ и страховыми взносами?
10.09.2018Каковы особенности исчисления налога на прибыль организациями – участниками СЭЗ, имеющими обособленные подразделения, в том числе в других субъектах РФ?
17.08.2018Обязана ли организация, применившая инвестиционный налоговый вычет в отношении основного средства, восстановить соответствующую сумму налога на прибыль при перемещении этого ОС между обособленными подразделениями организации в разных субъектах РФ?
08.07.2018В каких случаях можно говорить о наличии у организации обособленного подразделения?