Курс ЦБ на 18 сентября 2020 года
EUR: 88.6313 USD: 75.1941 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Учреждение на основании коллективного договора выплачивает работнику сумму возмещения морального вреда, причиненного ему действиями (бездействиями) работодателя. Облагается ли НДФЛ сумма указанного возмещения? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению НДФЛ все виды установленных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
30.08.2020Вопросы удержания НДФЛ и сдачи отчетности по нему
01.08.2020Облагается ли НДФЛ матпомощь депутату?
01.08.2020Работник остался в месте командировки на выходные: облагается ли взносами стоимость обратного билета?
19.12.2017Штрафы о несообщении в ИФНС о создании обособленных подразделений
17.11.2017О заполнении расчета по страховым взносам при переходе работника из другого обособленного подразделения
02.10.2017Заполняем расчет 6-НДФЛ за девять месяцев 2017 года