Сегодня 17 февраля 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

В казенном учреждении работает родитель ребенка (в возрасте до 24 лет), который оплачивает его обучение в вузе (по очной форме).


Не нашли документ?


По общему правилу, определенному пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ, налоговый вычет за каждый месяц налогового периода распространяется на родителя, супруга (супругу) родителя, усыновителя, на обеспечении которых находится ребенок.Налоговый вычет производится на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, а также на...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
03.02.2020НДФЛ: подводим итоги за 2019 год
27.12.2019Особенности заполнения поля ОКТМО в справке по форме 2-НДФЛ
29.11.2019Актуальные вопросы по НДФЛ
10.04.2017Вычет по НДФЛ на ребенка-инвалида определен
09.03.2017О предоставлении стандартного налогового вычета на ребенка в двойном размере
06.03.2017Предоставление вычета на ребенка с учетом разъяснений контролирующих органов