Курс ЦБ на 23 октября 2020 года
EUR: 91.3563 USD: 77.0809 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Нужно ли издавать новые локальные нормативные акты в связи с тем, что организация реорганизована путем присоединения?

Необходимости издавать новые локальные нормативные акты нет, можно пользоваться имеющимися локальными актами.Обоснование. Ни Трудовой, ни Гражданский кодекс не содержат четкого порядка действий в данном случае.Согласно ст. 57 ГК РФ юридическое лицо считается реорганизованным, за исключением случаев реорганизации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.10.2020Положение о командировках
12.10.2020Единовременная выплата к отпуску
08.08.2020Оформление СЗВ-ТД
26.01.2018Выделение организации связи: кто плательщик земельного налога?
19.01.2018Изменения в законодательстве, которые нужно учесть «упрощенцам» в 2018 году: прочие налоги
27.11.2017Особенности присоединения бюджетного учреждения